• оценила на
    сообщила отзыв по телефону 9 сентября 2020 в 18:11
    Мы учимся в школе Инеснек. Мне понравилась инфраструктура, помещение, питание. Преподаватели и руководство школы очень внимательные все. Я могу выделить Елену Юрьевну и завуча Наталью Владимировну. Они мне очень помогли и внимательны были к проблемам с ребенком, я осталась очень довольна. Никаких задержек в школе нет по началу занятий, распорядку дня. Изначально меня привлекла школа по трем факторам, это не просто обезличенная школа, а учредитель Курчатовский НИИ, также расположение удобное, мы живем рядом и цена.
    • написан 10 сентября 2020 в 4:13
      Добрый день, Анна! Спасибо вам большое за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и внимательность сотрудников к каждому ребенку, а также отметили уютную атмосферу в школе. Будем ждать новых встреч с вами, мы работаем для вас!
      С уважением, Частная школа и детский сад Инеснэк на улице Рогова, 9 к 2.
  • оценил на
    написал 31 марта 2020 в 15:28
    Моя дочь с удовольствием ходит в Детский сад ИНЕСНЭК с 1,5 лет. Сейчас ходим уже в старшую группу. Заботливые квалифицированные воспитатели, учителя и музыкальный руководитель. Нравится вкусное 4х разовое питание, зеленая ухоженная территория.
    • написан 1 апреля 2020 в 10:25
      Добрый день, Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация частной школы и детского сада Инеснэк.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 27 августа 2021 в 10:56
    Посетили школу в первый раз. Вчера были на собеседовании с директором. Нас встретили, всё показали, на все вопросы ответили. Отнеслись к нам вежливо, достойно, приятно. Рассказали по поводу программы обучения, чему учат в школе. Ребёнок пойдёт в седьмой класс. Нам показали учебники, кабинеты, рассказали, чем питаются дети, как их кормят. Я задавала вопросы, мне всё показывали. Дополнительную информацию предоставят, когда мы пойдём обучаться. В школе чисто, аккуратно, всё хорошо. С преподавателями я не общалась. Школа произвела положительное впечатление.
    • написан 2 сентября 2021 в 8:59
      Добрый день, Елена!
      Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Рады, что впечатления о школе сложились у вас положительные. Спасибо, что выбрали нас. Желаем вашему ребенку успехов в учебе и верных друзей!
      С уважением, Частная школа и детский сад Инеснэк на улице Рогова, 9 к 2.
  • написал 17 октября 2019 в 19:57
    С приходом нового исполнительного директора, стало больше вопросов, сотрудники ведут себя просто по-хамски, как и сама Магжанова. Не дозвониться, не встретиться, договор не можем подписать на ребёнка уже которую неделю. Пришли с мужем на днях, неслись после работы — нам чуть ли кинули в лицо договор, типа сами заполните, и закрыли дверь перед носом. Ребёнка скоро вести в начальную школу, а и здесь полная подстава — эта исполнительный директор вообще ничего не понимает, несет какую-то чушь про государственную школу. Але, это частное образование! Вы откуда сюда пришли?? Из какого захолустья?? Абсолютно не компетентный человек, ещё и за мои же деньги со мной так разговаривать?? Безобразие!!
    • написан 11 июня 2020 в 14:59
      Здравствуйте! Крайне сожалеем, что у Вас остались вопросы и недопонимания. Наши сотрудники готовы ответить на все интересующие вопросы по телефонам: +7 (495) 947-11-38, +7 (903) 127-52-45, или лично. Администрация ИНЕСНЭК расположена по адресу: ул. Рогова, д.15, корп.3, часы работы: понедельник—пятница 8:30 – 17:00, часы приема Директора ИНЕСНЭК, Альфии Харрясовны Магжановой, среда 16:00 – 20:00; пятница 8:00 – 12:00. Будем рады Вас видеть.
  • оценил на
    написал 25 апреля 2016 в 17:12
    Работаю на противоположном конце Москвы. Часто приезжаю забирать ребенка довольно поздно. В связи с этим, очень здорово, что в саду появились настоящие ужины. Полдника явно не хватало, и ребенка я забирала голодного. Сейчас же все поменялось. Спасибо замечательной администрации детского садика.
  • оценила специалиста этого места Елену Станиславовну Калинину на
    написала про специалиста на Профи.ру 19 декабря 2016
    Специалист очень грамотный, способен легко найти контакт с ребёнком, объясняет доступно и понятно. Дочь с интересом и увлечением изучает предмет. Оценки в школе заметно улучшились. Спасибо Елене Станиславовне за доброжелательное отношение и помощь в освоении немецкого языка. Если у друзей и знакомых возникнет необходимость в выборе репетитора по данному предмету, обязательно рекомендую им Елену Станиславовну